Les Villas De Solange - Azur & Canope
| Wi-Fi | Piscina Piscina coperta | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
La Les Villas De Solange - Azur & Canope Trinite si trova a circa 4 km dalle tombolo de Sainte-Marie e offre una piscina coperta.
La villa è situata a 15 minuti in macchina dalle Jardin de Bonneville e a 10 minuti in macchina dalla Mairie de Sainte-Marie. Le attrazioni culturali nelle vicinanze includono Habitation Fonds Saint-Jacques, che si trova a 7 km.
Gli ospiti possono cenare al ristorante Dame Sorbet, situato a circa 5 minuti in macchina.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Piscina coperta
- Accesso alla spiaggia
In camera
- Aria condizionata
Domande più frequenti
- ❓
La Les Villas De Solange - Azur & Canope dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Les Villas De Solange - Azur & Canope possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
La Les Villas De Solange - Azur & Canope è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Les Villas De Solange - Azur & Canope. - ❓
La Les Villas De Solange - Azur & Canope ammette animali domestici?
La Les Villas De Solange - Azur & Canope non accetta animali. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa villa?
Mentre vi godete il vostro soggiorno presso questa villa, non dimenticate di esplorare i principali punti di riferimento di Trinite, tra cui Le Jardin de Bonneville ( 4 km), Le tombolo de Sainte-Marie ( 4,1 km) e Mairie de Sainte-Marie, raggiungibile in 10 minuti di auto. - ❓
Questa villa è dotata di strutture termali a disposizione degli ospiti?
Gli ospiti di questa villa possono rilassarsi con le strutture termali in loco, come la piscina coperta.